А если в реальной жизни?

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
угаки
Образцовый участник
Образцовый участник
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:11 am
Откуда: Акибастар

А если в реальной жизни?

Сообщение угаки » Ср янв 06, 2016 12:40 pm

Все мы порой восхищаемся, умиляемся многими героями аниме. Но если приходит минута для трезвого размышления, то во многих случаях мы понимаем, что в реальной жизни не стали бы жениться (выходить замуж) за многих героинь (героев) на которых серьезно западаем. Кто-то может быть очень симпатичной девушкой, но легкомысленной, непутевой или, что самое ужасное, стервозной. А может быть ради кого-то мы бы и в самом деле могли смириться со многими недостатками.
Итак, предлагаю форумчанам выкладывать аниме героинь (соответственно, форумчанкам - аниме героев) с которыми бы вы действительно решились связать свою жизнь, если бы они существовали в реальности.

Что сказать о себе? Например, из героинь "Ранмы" я бы почувствовал себя уютно и надежно рядом с Укё Конти. Симпатичная девчонка, хорошо готовит, правда насколько я знаю, только окономияки. Может быть очень заботливой - когда старик Хаппосай лишил Ранму силы именно она решилась быть все время рядом с ним, чтобы защищать и помогать ему.
Изображение

А еще - Эрис из "Давайте играть". Приятная в общении, добрая. На первый взгляд может показаться легкомысленной. Но как только возникают какие-то серьезные обстоятельства откуда только берется и ответственность, и предусмотрительность, и отвага. Вот ведь как в первой же серии схватилась за медицинский сканер, когда Кио ударился головой, чтобы не было последствий.
Изображение

Аватара пользователя
Suigintou
Неопытный участник
Неопытный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 11:26 pm

Re: А если в реальной жизни?

Сообщение Suigintou » Пт апр 29, 2016 2:25 pm

Я бы стала встречаться с Винсентом Лоу из "Эрго Прокси". Очень красивый и добрый парень)

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: А если в реальной жизни?

Сообщение Александрит » Пт июн 17, 2016 11:07 pm

Хорошая тема, Угаки, довольно занятая. Плюсую, однозначно.
Про себя не могу ничего конкретно сказать. Раньше были определённые симпатии на аниме-героинь, сейчас их не осталось. Вырос, наверное: максимум интерес к персонажу. Поэтому нет никаких кандидаток, которых хотел бы назвать для поста.
Изображение

Вернуться в «Аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей