Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi / Erased

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Enia
Дебютант
Дебютант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 1:31 pm

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi / Erased

Сообщение Enia » Пн июн 13, 2016 12:51 pm

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi / Erased.

Перейти к индексу

Enia
Дебютант
Дебютант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 1:31 pm

Re: Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi / Erased

Сообщение Enia » Пн июн 13, 2016 2:27 pm

Изображение

Жанр: психология, драма, мистика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.01.2016 по 25.03.2016
Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Самбэ Кэй
Студия: A-1 Pictures
Снято по манге: Boku dake ga Inai Machi

Описание:
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.
Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук и стремится к намеченной цели. Однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?» Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным.
Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Изображение,Изображение

Аватара пользователя
Suigintou
Неопытный участник
Неопытный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 11:26 pm

Re: Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi / Erased

Сообщение Suigintou » Вс апр 16, 2017 1:48 pm

Очень хорошее аниме, пересматривала несколько раз. Сатору и Каё - замечательные!

Вернуться в «Аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя