Q10

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
угаки
Образцовый участник
Образцовый участник
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:11 am
Откуда: Акибастар

Q10

Сообщение угаки » Вт фев 09, 2016 7:15 pm

Название:Q10. Моя девушка - робот [2010]
Количество эпизодов: 9
Жанр: романтика, школа
В ролях:
* Satoh Takeru - Фукай Хейта
* Maeda Atsuko - Кьюто
* Renbutsu Misako - Ямамото Тамико
* Kaku Kento - Кагеяма Хисаши
* Emoto Tokio - Фудзиока Макото
* Hosoda Yoshihiko - Накао Джун
* Fukuda Mayuko - Фуджино Цукико
* Ikematsu Sosuke - Кубо Такехико
Изображение
Описание:
Фукай Хейта - обычный старшеклассник. У него больное сердце и он совсем не заинтересован в любви. Все меняется, когда в школе появляется новая ученица. Но под маской обычной девочки скрывается шокирующая правда: она - робот. Вместе им придется преодолеть немало препятствий, помогая друзьям и раскрывая новые тайны. И постепенно в Хейте начинают просыпаться нежные чувства к девочке-роботу по имени Кьюто...

Я посмотрел пока только 3 серии. Фильм довольно своеобразный по сравнении с тем же "Электроником". Как я понял, каждая серия посвящена какому-нибудь психологическому вопросу. Умению отказать другим или тем разным, порой странным для окружающих привязанностям, которые помогают держаться нам на плаву. Словом, здесь можно не только следить за приключениями странноватой девушки, но и поразмыслить о жизни. Последние серии весьма драматичны.
Кстати, главную роль сыграла одна из известнейших участниц группы AKB48 Маэда Ацуко.

Вернуться в «Дорамы (японские телесериалы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей