Новогоднее обращение администрации

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
Kentaro
Паладин
Паладин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 8:55 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Контактная информация:

Новогоднее обращение администрации

Сообщение Kentaro » Чт дек 31, 2015 8:16 pm

С точки зрения содержания, тема аналогична одноимённой теме, открытой на старом форуме 31 декабря 2010 года. Разница состоит в том, что, в отличие от прежней, эта тема не является "одноразовой", т. е. предназначена для ежегодных обращений представителей администрации к участникам конференции.

Скепсис по поводу того факта, что тема будет востребована раз в году, спешу рассеять следующим объяснением. Данная тема по самой природе своей не может обновляться часто, ибо являет собой род праздничного альбома, содержащего автографы тех стоиков, которые пытаются управлять здешним тарарамом. Естественно, эти записи со временем будут представлять определённый исторический интерес, ибо покажут, над какими проблемами билась администрация в конкретный год и смогла ли в итоге разрешить их.

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Re: Новогоднее обращение администрации

Сообщение Selina Kou Seiya » Чт дек 31, 2015 8:30 pm

C Новым Годом! Желаю вам всего самого наилучшего и успехов в поставленных целях!

Что касается целей, моя в этом году - привести сайт в порядок. Восстановить галереи картинок, скриншотов и архивы сканов. Улучшить подачу информации. Загрузить все присланные ранее работы старательных фанатов. Восстановить раздел с творчеством фанатов. Я рассмотрю все предложения по улучшению сайта и форума, которые вы мне писали.

Спасибо вам, что вы были с Галактикой на протяжении всех этих лет. Пусть 2016 будет запоминающимся годом с интересными конкурсами, многочисленными дискуссиями и хорошо проведенным временем в отличной компании!

Аватара пользователя
Kentaro
Паладин
Паладин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 8:55 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Контактная информация:

Новогоднее обращение администрации

Сообщение Kentaro » Пт янв 01, 2016 4:53 pm

C Новым годом, дорогие участники конференции "Sailor Galaxy", с новым счастьем! Пусть в новом году сбудутся все мечты, исполнения которых мы не дождались в старом. Постараемся быть деятельными, дружными и благоразумными, не терять оптимизма и уверенности в успехе наших начинаний.

Однако, если отвлечься от традиционных поздравлений, благих пожеланий и прекраснодушных мечтаний, станет ясно, что наступивший год принесёт нам чудесные дары лишь в том случае, если мы сами тому немало поспособствуем. Иначе говоря, начальный период существования обновлённой Галактики миновал, мы к ней до некоторой степени привыкли и уже не можем ссылаться на то, что тут, дескать, всё до того ново, что не знаешь, чем и заниматься. Стараниями многих из нас, не исключая и вашего покорного слуги, "нарезка наделов" завершена и первоначальный этап целеполагания пройден. Все мы (ну или почти все) знаем, чего ради сюда явились, чего хотим достичь, что готовы дать и что рассчитываем получить. Если же и в этой области пока остаются какие-либо сомнения, то нам не составит труда совместными усилиями развеять их. Главное не забывать простой житейской истины, которая, к сожалению, не всегда справедлива в "большом мире", но всегда актуальна для нас: много получает тот, кто много отдаёт.

Нельзя не отметить, что за девять с половиной месяцев, прошедших со дня публикации на обновлённой Галактике первого сообщения, мы успели сделать кое-что. Однако добрых три четверти сделанного являют собой скорее прелюдии к предполагаемым большим делам, чем дела как таковые. Досадно, но истины не скрыть: пока мы больше обещаем, чем делаем и лично мне хотелось бы, чтобы мы избавились от этой привычки как можно скорее.

Должен признаться, что в последние два месяца я частенько заглядываю на старый форум и, читая темы былых времён, не устаю удивляться, как много у тогдашних участников было творческой энергии, сколь живо интересовались они самыми разнообразными аспектами вселенной Сейлормун и до какой степени жаркими (чаще в хорошем смысле) и содержательными бывали их дискуссии. Вот кабы и нам теперь такими быть )))

Как бы там ни было, а со своей стороны я могу заявить авторитетно и веско, что главное содержание конференции не только далеко не исчерпано, но даже ещё как следует не раскрыто. Поверить, что о Сейлормун уже всё сказано может только бесконечно наивный человек, так что не стоит повторять и тиражировать этот заезженный, но далёкий от действительности тезис. Напротив, тот предел, который мы сами себе некогда по неведению установили, и есть, в конечном счёте, точка отсчёта для нового путешествия и стартовая площадка для полёта в Сейлор-космос, где нас ожидают мириады чудес и удивительных открытий.

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Re: Новогоднее обращение администрации

Сообщение Selina Kou Seiya » Вс янв 08, 2017 8:19 pm

С наступившим Новым Годом и с Рождеством, дорогие участники форума!

В новом году я желаю вам всего самого наилучшего, исполнения ваших желаний и достижения поставленных целей!

Спасибо вам всем за то, что снова были с Галактикой. В 2016-ом мы продолжили раскачивание нашего маятника и добились нескольких отличных результатов:

Мы провели конкурс фанарта, порадовавший многих свежими красивыми работам.
Команда модераторов сайта пополнилась двумя новыми старательными участницами - Sailor Uni и Lazy Hare и благодаря им на сайте появились колонка новостей мира Сейлор Мун, а также пошла в гору переработка разделов Воительниц.
Неутомимые админ и модераторы форума создали группу ВК для Сейлор Галактики, чтобы облегчить общение и обмен информацией среди фанатов.

Что касается планов на 2017-ый, работа над сайтом и его восстановление продолжается. За этот год я не успела достичь всех целей, которые поставила себе в прошлом году, но смело перенимаю их на 2017-ый: "Восстановить галереи картинок, скриншотов и архивы сканов. Улучшить подачу информации. Загрузить все присланные ранее работы старательных фанатов. Восстановить раздел с творчеством фанатов. Я рассмотрю все предложения по улучшению сайта и форума, которые вы мне писали."
Также команда Галактики будет и дальше способствовать оживлению форума, а также раскрутке новой группы ВК.

Я премного благодарна всем, кто помогает развитию сайта, форума и группы ВК. Без вас всех, любимые старательные креативные неутомимые фанаты, мы бы никогда не достигли того, чего достигла Галактика за 15 лет существования. В знак благодарности на следующей неделе будут разосланы сюрпризики ^.^ Регулярно проверяйте почту ;)

Изображение

Вернуться в «День за днём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость