Вопросы

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Правила форума
Наверное, каждому фанату Сейлор Мун когда-то было немножко стыдно смотреть "детский мультик о девочках-волшебницах". Однако теперь-то мы знаем, что это аниме наполнено глубоким смыслом и несет в себе множество жизненных уроков. Расскажи, чему тебя научило или чем особенно вдохновило это аниме, а, быть может, оно даже повлияло на твое мировоззрение?.. Поделись любимыми цитатами персонажа и выиграй приз!
Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Вопросы

Сообщение Selina Kou Seiya » Вс янв 01, 2017 11:01 pm

В эту тему пишите все вопросы по поводу конкурса.

Аватара пользователя
угаки
Образцовый участник
Образцовый участник
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:11 am
Откуда: Акибастар

Re: Вопросы

Сообщение угаки » Чт янв 05, 2017 7:56 am

Мне кажется, что надо бы составить еще один вариант объявления о конкурсе, более краткий, конкретный и быстропонимаемый для впервые его увидевшего постороннего человека. А то ведь многие не осилят вступительной лирики официального объявления и переключатся на что-то другое. Что-то типа такого: "Приглашаем для участия в конкурсе на создание элементов для плаката "Чему нас научили герои Сейлор Мун?", подобных приведенному. Подробнее... и дальше ссылка.

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы

Сообщение Selina Kou Seiya » Вс янв 08, 2017 6:10 pm

угаки писал(а):Мне кажется, что надо бы составить еще один вариант объявления о конкурсе, более краткий, конкретный и быстропонимаемый для впервые его увидевшего постороннего человека. А то ведь многие не осилят вступительной лирики официального объявления и переключатся на что-то другое. Что-то типа такого: "Приглашаем для участия в конкурсе на создание элементов для плаката "Чему нас научили герои Сейлор Мун?", подобных приведенному. Подробнее... и дальше ссылка.


Я добавила в теме "Правила конкурса" в начале поста краткое конкретное высказывание. Ты прав, начало было слишком длинное.

Вернуться в «Архив: Чему нас научили герои "Сейлор Мун"?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей