Отзывы о работе администрации сайта, пожелания и замечания, связанные с сайтом Sailor Galaxy

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Контактная информация:

Отзывы о работе администрации сайта, пожелания и замечания, связанные с сайтом Sailor Galaxy

Сообщение Selina Kou Seiya » Вт май 19, 2015 6:30 pm

Чтобы улучшить Сейлор Галактику (сайт), нам важно знать, где существует надобность улучшений, где мы не досмотрели, а также, чего вам не хватает, хотелось бы видеть на сайте.

Пишите в эту тему все свои пожелания и нарекания.

Kentaro
Паладин
Паладин
Контактная информация:

Re: Отзывы о работе администрации сайта, пожелания и замечания, связанные с сайтом sailorgalaxy.de

Сообщение Kentaro » Вт май 19, 2015 6:51 pm

Есть один казус, быть может, связанный с перезагрузкой сайта. Если даже это какой-то единичный технический сбой, последствия его проявляются чуть ли не повсюду и они ужасны, если не сказать катастрофичны (особенно для тех, кто пользуется материалами сайта для работы).

Дело в следующем. Когда я пытаюсь открыть скриншоты серий, я получаю уведомление следующего содержания:

Этот элемент все еще использует старый формат Contao 2 SRC. Вы обновляли базу данных?

Честно скажу: я базу данных не обновлял и в мыслях этого не держал. Есть, правда, тень надежды, что скриншотов не вижу я один, а для всех остальных ничего не изменилось. Но по некоторым сведениям, скриншоты всё-таки исчезли ото всех посетителей сайта, независимо от того какой ОС они пользуются и насколько эта ОС новая.
Прощай, порог! Наш путь далёк.
Пусть хлещет дождь, сбивая с ног,
Уходим прочь в глухую ночь
Сквозь дебри, горы, дол и лог.

hana no ko

Re: Отзывы о работе администрации сайта, пожелания и замечания, связанные с сайтом sailorgalaxy.de

Сообщение hana no ko » Вт май 19, 2015 7:59 pm

Где на сайте есть раздел "Ссылки", то надо было убрать это.
Изображение

Сайту уже тю-тю после перехода на Ucoz. Да и Sianessa с ним давно не занимается.

Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Selina Kou Seiya » Вт май 19, 2015 8:05 pm

hana no ko писал(а):Где на сайте есть раздел "Ссылки", то надо было убрать это.
Изображение

Сайту уже тю-тю после перехода на Ucoz. Да и Sianessa с ним давно не занимается.

Спасибо, ссылку убрала. Ух, там по ссылкам в целом надо пройтись... все уже поламалось! :shock:

hana no ko

Re: Отзывы о работе администрации сайта, пожелания и замечания, связанные с сайтом Sailor Galaxy

Сообщение hana no ko » Пт сен 30, 2016 6:16 am

Пишу в этой теме. а то уже немного накипело:

Почему в новостной колонке на сайте новости только о продукции СМ?
Почему нету новости про создания фанклубов СМ в разных странах или же про перезапуск старой СМ на телеканалах Германии?

Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума

Re: Отзывы о работе администрации сайта, пожелания и замечания, связанные с сайтом Sailor Galaxy

Сообщение Дарт Трейус » Сб дек 31, 2016 7:00 pm

Залез только что. Ничего такого нет. Всё в норме вроде бы.

Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Selina Kou Seiya » Вс янв 08, 2017 6:28 pm

hana no ko писал(а):Я тут залезла на сайт, а там такое!!
Изображение

У меня ошибка тоже не выскакивает. Наверное, был какой-то временный сбой. К счастью :)

Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Selina Kou Seiya » Вс янв 08, 2017 7:20 pm

hana no ko писал(а):Пишу в этой теме. а то уже немного накипело:

Почему в новостной колонке на сайте новости только о продукции СМ?
Почему нету новости про создания фанклубов СМ в разных странах или же про перезапуск старой СМ на телеканалах Германии?

Я связалась с модератором новостной колонки на сайте, Sailor Uni, и мы договорились, что она теперь будет также использовать новости, запощенные тобой на форуме в теме "Новостная колонка Сейлор Мун" ;)

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник

Сообщение Ершел » Пт фев 03, 2017 5:57 am

Так, ну прошло полтора года, однако "Этот элемент все еще использует старый формат Contao 2 SRC. Вы обновляли базу данных?" эта фраза все еще появляется при попытке просмотреть скриншоты.
Вопрос: в тех сериях, где нет русского дубляжа, его реально нет или они просто не загружены на сайт? (А то могу снова заняться написанием разборов серий).
Я встречала это на многих сайтах, наверное, это сейчас очень модно, но мне неудобно: вместо того, чтобы ходить по ссылкам, надо очень долго мотать вниз - на одной странице теперь какое-то полотно информации.
Ну и, опять же, наверное, дело в том, то сайт не полностью восстановился, но пока мне в нем трудно ориентироваться.

Mirror_Inside
Настырный участник
Настырный участник

Сообщение Mirror_Inside » Ср май 10, 2017 1:52 am

Что то произошло с главной страницей какое то время назад. Думаю, уже все заметили, но на всякий случай, пусть будет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Celestial
Старательный участник
Старательный участник

Сообщение Celestial » Пт май 12, 2017 3:02 pm

Написала я Селине касательно сайта и получила такой ответ (также писала в паблике ВК):
"Сама не знаю, что с сайтом. Написала в техподдержку хостинга, надеюсь, они его скоро вернут в рабочее состояние."(с) В общем,что случилось с сайтом, неизвестно даже ей. Остаётся надеяться только на техподдержку
Ник на старом форуме-Lena-Witch 095
Хорошо быть пессимистом - ты либо прав, либо приятно удивлён

hikaru
Дебютант
Дебютант

Сообщение hikaru » Пт май 12, 2017 8:33 pm

Жаль что сайт не работает((

Sekai
Пришелец
Пришелец

Сообщение Sekai » Сб май 13, 2017 12:00 pm

Через http://sailorgalaxy.de/ да, не работает.
Зато работает как http://sailorgalaxy.de/index.php/

Mirror_Inside
Настырный участник
Настырный участник

Сообщение Mirror_Inside » Вс июл 23, 2017 9:23 pm

Индекс сайта снова накрылся
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Дарт Трейус » Вс июл 23, 2017 9:51 pm

http://sailorgalaxy.de/index.php/

У меня с Яндекс-браузера всё грузится.

Mirror_Inside
Настырный участник
Настырный участник

Сообщение Mirror_Inside » Вс июл 23, 2017 9:56 pm

Дарт Трейус писал(а):http://sailorgalaxy.de/index.php/

У меня с Яндекс-браузера всё грузится.

Хмм, и верно. По всей видимости ошибка была временной или периодической
Изображение
Изображение
Изображение

Kentaro
Паладин
Паладин
Контактная информация:

Сообщение Kentaro » Вс июл 23, 2017 10:03 pm

Mirror_Inside писал(а):Индекс сайта снова накрылся
Изображение

Это извещение об ошибке появляется, когда пытаешься поместить в сообщение более трёх ссылок. Но, как я уже говорил недавно, с этой проблемой мне без Селины не справиться, а она до сих пор молчит.
Прощай, порог! Наш путь далёк.
Пусть хлещет дождь, сбивая с ног,
Уходим прочь в глухую ночь
Сквозь дебри, горы, дол и лог.

Mirror_Inside
Настырный участник
Настырный участник

Сообщение Mirror_Inside » Вс июл 23, 2017 10:45 pm

Kentaro писал(а):Это извещение об ошибке появляется, когда пытаешься поместить в сообщение более трёх ссылок. Но, как я уже говорил недавно, с этой проблемой мне без Селины не справиться, а она до сих пор молчит.

Видимо не только при попытке поместить более трёх ссылок. Я даже не пытался это сделать. У меня эта ошибка возникла, когда я в адресной строке написал адрес сайта и перешёл по нему. Пришлось набирать сразу адрес форума. Ок, спасибо, будем ждать Селину :)
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Сайт Sailor-Galaxy»