Зарезервируйте тему своей работы!

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Зарезервируйте тему своей работы!

Сообщение Selina Kou Seiya » Чт апр 16, 2015 7:34 pm

Идея назрела уже давно. Поначалу касалась она описаний серий, чтобы разные модераторы не схватились описывать одну и ту же серию и чтобы не получилось двойного описания - лишней двойной работы. Но наконец я поняла, что такая ситуация может возникнуть в любом разделе. Конечно, может быть в другой "отрасли" модераторы пересекаться будут реже, но все же... подстрахуемся. ^_~
Итак. Эту тему обязан проверять каждый человек (в особенности - модератор), прежде чем начинать какую-либо работу с целью загрузки ее на сайт. Внимание! Прежде чем вообще писать в эту тему, внимательно обшарьте сайт и убедитесь, что такой работы на сайте еще нет. После тщательной проверки на предмет того, что подобной работы на сайте нет и ее никто не резервировал в этой теме, необходимо самому написать, за какой вид работы вы принимаетесь. Описывать нужно как можно более четко.
При описании серии - ОБЯЗАТЕЛЬНО указать номер серии и с какого варианта делается описания - русский дубляж или японский оригинал (касательно аниме).
При написании статьи - как можно более четко и подробно, но не слишком многословно, раскрыть тему статьи. Каким героям посвящена, идея, тема и т.д.
Если вам совсем никак не сформулировать запрос, обращайтесь ко мне на e-mail selina.ks@gmail.com......
Главное правило здесь – кто не успел, тот опоздал. Но учтите, что вам не поможет «забить» сразу кучу работ и сидеть на них, не выполняя. Указывайте не те работы, над которыми вам хотелось бы поработать, а только те, над которыми вы уже начали работать и которые доведете до конца. Если зарезервировавший работу пропадает со связи, долго не загружает работу, его заявку удаляют из списка и этот вид работы считается незанятым. Степень того, как долго не было от человека вестей определяю я лично, как мне вздумается ^_^ Так что будьте осторожны!
Итак, на старт, внимание, марш! ^_^

Важное дополнение: Все обновления вносите в уже созданное сообщение, когда вы уже загрузили на сайт какую-то работу, или придумали новую тему. (Справа от сообщения есть кнопочка "правка") Когда обновили свое сообщение - создайте новое, в котором сообщите, что вы "обновились". Через какое-то время я буду удалять сообщения об обновлениях, но информация будет сохранятся в основном сообщении.

Примечание: Так как по техническим причинам невозможно было перенести сообщения из старого форума-архива в новый, прошу вас осведомится на последних страницах аналогичной темы на старом форуме, не была ли тема вашей работы уже зарезервирована.

Если вы зарезервировали свою тему на старом форуме, повторять резервацию в этом форуме не нужно.

Вернуться в «Сайт Sailor-Galaxy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей