Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Вы купили бы печатную мангу?

На английском языке
1
13%
На японском языке
4
50%
На немецком языке
1
13%
Меня не интересует покупка манги / У меня уже есть печатная манга
2
25%
 
Всего голосов: 8
Аватара пользователя
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 5:54 pm
Контактная информация:

Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Сообщение Selina Kou Seiya » Вт дек 29, 2015 9:32 pm

Вопрос для начала - чисто из любопытства :) Если опрос покажет наличае интереса - возможно, осуществим заказ манги через Сейлор Галактику.

Аватара пользователя
Sestoles
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 5:04 pm
Откуда: Дебальцево
Контактная информация:

Re: Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке

Сообщение Sestoles » Вт дек 29, 2015 10:41 pm

У меня уже есть манга на японском и французском языках, но теоретически я бы купила еще на немецком.
Изображение, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Изображение

Аватара пользователя
Celestial
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 8:51 pm
Пол: Женский

Re: Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Сообщение Celestial » Вт янв 19, 2016 10:12 pm

Есть польская версия Сейлор Мун и Сейлор Ви (первое, классическое издание, то, что в 18 томах) и английская версия (синсобан; в 12 томах), однако купила бы ещё и канзебан - 3 издание - коллекции ради, чтобы были все 3 версии любимой манги (и Бог с ним, с тем фактом, что я не знаю японского :D)
Ник на старом форуме-Lena-Witch 095
Хорошо быть пессимистом - ты либо прав, либо приятно удивлён

Аватара пользователя
yengter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 5:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Re: Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Сообщение yengter » Сб янв 30, 2016 2:52 pm

С огромным удовольствием купила бы

Аватара пользователя
угаки
Образцовый участник
Образцовый участник
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:11 am
Откуда: Акибастар

Re: Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Сообщение угаки » Сб янв 30, 2016 8:17 pm

Первый том на японском взял бы. Потому что уже распечатал перевод. Будет полезное с приятным для изучения японского.

Аватара пользователя
Celestial
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 8:51 pm
Пол: Женский

Re: Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Сообщение Celestial » Ср фев 03, 2016 7:29 pm

hana no ko писал(а):Пуст лучше издаст мангу на русском языке.


Осабу уже задавали этот вопрос. Он сказал, что планов насчёт России у них нет и надо просить наши издательства об этом. Но им сейчас не до этого - ФК говорила, что будет не востребовано (упаси Боже увидеть СМ от "Фабрики" - я их, конечно, уважаю за многие серии, но вряд ли они издадут СМ на соответствующем уровне), Азбука сейчас зарылась в DC и Vertigo комиксы, и башляет с этого неслабый профит (сама заинтересовалась, вот честно), + "Атака на Титанов", "Бакуман" и "AYNIK" - им сейчас не до СМ, у них другие планы. Истари сейчас заняты разгребанием старого и изданием нового - один ажиотаж вокруг SAO чего стоит - и им тоже сейчас не до СМ, хотя если народ будет продвигать своё мнение, то и издадут.
Ник на старом форуме-Lena-Witch 095
Хорошо быть пессимистом - ты либо прав, либо приятно удивлён

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Сообщение Ершел » Вт янв 31, 2017 8:33 pm

Конкретно в Италиии интерес к сейлор Мун огромен: у меня именно из Италии куча журналов и всяких мелочей (при том, что мотаюсь по всей Европе). Италия - самая сейлормунная страна (по крайей мере была лет пять назад).

Аватара пользователя
Celestial
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 8:51 pm
Пол: Женский

Re: Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Сообщение Celestial » Сб май 13, 2017 6:50 pm

hikaru писал(а):Только на русском языке!

Тогда делайте следующее: бомбите русские издательства просьбой о лицензии СМ. Сейчас таких вероятных претенда - 3
https://vk.com/istaricomics - Истари Комикс;
https://vk.com/azbooka_graphic_novels - Азбука (в её состав вошло много работников "Комикс-Арта" - подразделения "Домино", которое раньше сотрудничало с Эксмо, занимаясь мангой);
https://vk.com/xlmedia - XL Media.
Пишите им о своём желании издать СМ в личку (Истари и Азбука) или же в специальные темы в разделах "Обсуждений". Если увлекаетесь другими манга-сериалами, помимо СМ, есть ещё такой шанс - купить какую-нибудь книгу или больше у "Истари комикс" и вступить в специальный Закрытый Клуб и там продвигать СМ и Ви
Ник на старом форуме-Lena-Witch 095
Хорошо быть пессимистом - ты либо прав, либо приятно удивлён

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Сообщение Ершел » Ср окт 04, 2017 6:08 pm

А еще можно перевести самому с англичйского на русский:)) А лучше перевести на русский сразу с несколькиз языков и сравнить перевод!

Аватара пользователя
Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 6:00 pm
Откуда: Тридевятый Регион
Пол: Мужской

Re: Хотите ли вы купить мангу "Сейлор Мун" на английском / японском / немецком языке?

Сообщение Дарт Трейус » Сб окт 07, 2017 8:01 am

Сколько времени заняла работа над статьёй "Зойсайты умирают в разных странах"?

Вернуться в «Сейлор Мун навсегда!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей