Разные озвучки СМ

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
Mirror_Inside
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 12:16 pm
Откуда: UAAA
Пол: Мужской

Разные озвучки СМ

Сообщение Mirror_Inside » Пт июн 17, 2016 11:07 am

Поговорим о работе разных актёров озвучания. Делимся впечатлениями о качестве озвучек и их особенностях.

Архив аналогичной темы на старом форуме
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mirror_Inside
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 12:16 pm
Откуда: UAAA
Пол: Мужской

Re: Разные озвучки СМ

Сообщение Mirror_Inside » Ср июн 29, 2016 1:55 pm

hana no ko писал(а):А в каких озвучках у вас СМ показывали?

У нас первые три сезона показывали в русской озвучке от 2х2 телемаркет. т.е. та же озвучка, что использовалась на ТНТ. 4 и 5 сезоны у нас не показывали. На казахский язык СМ никогда не переводилась, все показы были на русском.
Интересно, надо будет посмотреть СМ в других озвучках. Просто для сравнения. Но мне очень нравится как СМ озвучили Вадим Андреев и Людмила Ильина в версии от 2х2 телемаркет
Изображение
Изображение

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: Разные озвучки СМ

Сообщение Ершел » Пн янв 30, 2017 9:02 am

Озвучка 2х2 была прекрасной. Четвертый сезон Тнт испохабило жутко - там просто отвратительные голоса, особенно женские. Они совершенно не подходят ни сейлорам, ни демонам. А вот в пятом сезоне другие озвучатели, и сразу стало лучше. У меня такое впечатление, что на четвертом сезоне переводчики и озвучатели просто примеривались, изучали См, потому что в пятом сезоне лыпов гораздо меньше.

Аватара пользователя
Генерал Цирконий
Дебютант
Дебютант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 11:31 am
Откуда: Budapest
Пол: Женский

Re: Разные озвучки СМ

Сообщение Генерал Цирконий » Вт фев 07, 2017 12:39 pm

Ершел писал(а):Озвучка 2х2 была прекрасной. Четвертый сезон Тнт испохабило жутко - там просто отвратительные голоса, особенно женские. Они совершенно не подходят ни сейлорам, ни демонам. А вот в пятом сезоне другие озвучатели, и сразу стало лучше. У меня такое впечатление, что на четвертом сезоне переводчики и озвучатели просто примеривались, изучали См, потому что в пятом сезоне лыпов гораздо меньше.


По моему обе озвучки не фонтан.
А вот озвучка первых двух сезонов ТК Карусель (скопрометировано с Союз-Видео) прекрасная. Пруф вот он:
https://m.vk.com/video328729784_456239038
https://www.youtube.com/watch?v=x91eOnWkZEE
С такими голосами по-моему данная версия переплюнет даже пресловутую 2Х2.
Изображение

Promo-code: metrostar

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: Разные озвучки СМ

Сообщение Ершел » Сб фев 25, 2017 11:07 am

Подождите, так ее таки показывали по телевизору? Когда??? Мне недавно говорили о ней, но никто не мог сказать, точно ли ее показывали или только собирались. Странно, что ни ордин любитель СМ не знал, что ее показывают. Или ее только собираются показывать и пока выкладывают отдельные кусочки серий???

Аватара пользователя
Генерал Цирконий
Дебютант
Дебютант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 11:31 am
Откуда: Budapest
Пол: Женский

Re: Разные озвучки СМ

Сообщение Генерал Цирконий » Пн май 15, 2017 6:06 pm

Ершел писал(а):Подождите, так ее таки показывали по телевизору? Когда??? Мне недавно говорили о ней, но никто не мог сказать, точно ли ее показывали или только собирались. Странно, что ни ордин любитель СМ не знал, что ее показывают. Или ее только собираются показывать и пока выкладывают отдельные кусочки серий???

Показали... Все сезоны. С 12 мая по 26 июля 2016 года. С цензурой. Вырезали сцены с голой Ами на горячих источниках и купающуюся в ванной Усаги (прикладываю картинку, смотрите в конце сообщения). Несмотря на это рейтинг там стоит 12+, т.к. если бы по Карусели пустили бы без цензуры, то уже стояло бы 16+!!!
Изображение
Изображение

Promo-code: metrostar

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: Разные озвучки СМ

Сообщение Ершел » Ср окт 04, 2017 6:11 pm

Ого... Но как-то ее очень быстро оказали - всего за несколько месяцев. Эх, вот жаль, я не знала. А ведь канал Карусель у меня есть, и племянница его постоянно смотрит. Странно, что ни разу не попадалось (у меня вся семья в курсе, как выглядит Сейлор Мун).

Вернуться в «Сейлор Мун навсегда!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей