Любимые злодеи

Модераторы: Kentaro, Selina Kou Seiya

Аватара пользователя
hana no ko
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 7:45 pm
Откуда: Dagda
Пол: Женский

Любимые злодеи

Сообщение hana no ko » Пт апр 17, 2015 3:01 pm


Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Любимые злодеи

Сообщение Александрит » Пт апр 17, 2015 10:11 pm

Кунсайт, Рубеус, Юджил и Свинцовая Ворона.
Изображение

Аватара пользователя
Neo_Sereniti
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 7:52 pm

Re: Любимые злодеи

Сообщение Neo_Sereniti » Вт май 19, 2015 7:23 pm

1 сезон - Нефрит
2 сезон - Алмаз и Сапфир
3 сезон - Как ни странно, Герматоид
4 сезон - Тигриный Глаз
5 сезон - Кошка

Аватара пользователя
Дарт Трейус
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 6:00 pm
Откуда: Тридевятый Регион
Пол: Мужской

Re: Любимые злодеи

Сообщение Дарт Трейус » Вт май 19, 2015 8:02 pm

Самый полюбившийся - Мудрец. Он очень похож на Императора в ЗВ. И по облику, и по нутру, и по риторике.
А прикалывал меня всегда Герматоид своими шуточками и безумным смехом.

А так, многие "злодеи" - это герои, которых разными путями занесло на тёмную сторону. Ши-Тэнноу, Сёстры-Преследовательницы, Алмаз и Сапфир, Амазонцы и Амазонки, Нехеления, аниманапарницы и Галаксия - антагонисты, антигерои, но их либо понимаешь, либо сострадаешь им. Я могу поставить себя на их место.

Аватара пользователя
Александрит
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 9:05 pm
Откуда: Калининград

Re: Любимые злодеи

Сообщение Александрит » Вт май 19, 2015 9:00 pm

Дарт Трейус писал(а):антагонисты, антигерои, но их либо понимаешь, либо сострадаешь им. Я могу поставить себя на их место.

Есть категория злодеев (Фараон, Мудрец), которых нужно обязательно уничтожить - это Зло в чистом виде, которое не исправишь, так как это даже не люди. Но были и такие, типа Рубеуса, Вадианы (их ничтожно мало), которые возможно сбились, но всё равно предпочитали остаться кем были - хотя не имели изначально корней мрака.
Изображение

Ершел
Увлечённый участник
Увлечённый участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:50 am

Re: Любимые злодеи

Сообщение Ершел » Вт янв 24, 2017 10:22 pm

Кто только ни был. В раннем детстве нравились Алмаз и Сапфир (видимо, понравились после жпичной смерти Сапфира, но точно не помню). уже в зрелом возрасте любовь мою получило Амазонское трио, а потом уже темные лорды. Лодам больше всего повезло - я как раз начала писать, и именно любовь к нм запечатлена в фанфиках, а ко всем прочим только в фантазиях.

Rus
Старательный участник
Старательный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 1:09 pm
Пол: Мужской

Re: Любимые злодеи

Сообщение Rus » Вт июн 05, 2018 3:22 am

В аниме и манге - генералы Темного Королевства. Кстати, у меня почему-то была всю мангу сильная уверенность, что по каким-то изначальным замыслам госпожи Наоко они предназначались в пару Сейлор-Воинам и должны были так или иначе возродиться. Если уж Мамору был явно назначенным самой судьбой спутником для Усаги, а Гелиос - для Чибиусы, то четверка генералов просто напрашивалась на роль будущих женихов для остальных девочек. В Кристалле эту тему попытались раскрыть, но жаль, что не стали продолжать после смерти генералов.
В аниме также понравился Герматоид. Ироничный, хохмящий и временами нелепый - и при этом остающийся настоящим жутковатым злом.

Вернуться в «Сейлор Мун навсегда!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей